Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новый Traffic Inspector Agent
 
Доработки и изменения
  • Отображение "конфигурирование произведено" в окне агента;
  • Сворачивание окна агента по двойному щелчку на заголовке формы;
  • Новое окно "О программе";
  • Новые иконки для переключения режимов фильтрации;
  • Новая иконка приложения;
  • Сообщения и Предупреждения.

Скачать можно по ссылке.

Отзывы оставлять в этой теме.
 
непривычно. "квадратный" какой-то.

на 729 сервере вроде работает.
 
Господи неужели я дожил до этого :) 1.1.5.225 воркает спасибо вам огромное!
 
Ну что ложки дёгтя:

1. Функцию автозагрузки с Виндовс так и не сделали отдельной галочкой :( То есть выгрузить агента с отключением автозугрузки можно а вернуть автозагрузку нельзя :(
2. В dll куча мусора от старых версий (картинки).
3. Иконка трея всё так же зашита в код, а не ресурсом, ну хоть PNG уже радует :(
4. Про главное окно уже говорил, сейчас кругом безлимиты, и собственно баланс и счётчик за сеанс давно не актуальны :(
4.1. Главное окно должно быть формой логина и пароля, с галочками "сохранить логин и пароль" и "заружаться вместе с Видовс" всё больше там никому ничего не нужно. Пользователь видит договор видит форму... логично вводит данные попадает в интернет.
4.2. После подключения пусть уже и баланс выводится и прочая статика.
4.3. Зачем показываеть кнопки фильтрации если используется NAT????
5. О провайдерах всё так же ни кто не думает, логотип не подгрузить, одна только реклама Ti ^((
6. Раньше кнопка скрыть была ужастной, теперь её вобще нет :((( Я понимаю двойной клик все дела, но первый же вопрос 99% пользователей, как это хрень спрятать она мне мешает.
7. Иконка приложения изменилась, а вот в пуске висит старая иконка :(

Из плюсов:
1. Современный вид, за исключением см. выше.
2. Галочка Ip-Mac!!!!
3. Убрали мишуру из контектного меню!




Pritorius2013-01-30 06:10:15
 
Цитата


 


Из плюсов:


...


2. Галочка Ip-Mac!!!!


...
а это где? 
 
Настойка/Авторизация/По IP или MAC теперь абонент видит баланс не смотря на отсутсвия логина и пароля :)
 
О щас чего обнаружил, при отправке сообщения на агент с сервера 1.1.5.225 на русском языке, белеберда приходит :( На латинице всё норм!Pritorius2013-01-30 07:31:38
 
Цитата
Настойка/Авторизация/По IP или MAC теперь абонент видит баланс не смотря на отсутсвия логина и пароля :)
хм. странновато. у меня всегда видел..
 
Цитата
О щас чего обнаружил, при отправке сообщения на агент с сервера 1.1.5.225 на русском языке, белеберда приходит :( На латинице всё норм!
+1. 729сервер. если имеем хоть один символ кириллицы - остальное сообщение всё в буквах "у" и столбиком.. прикольно вобщем Smile
 
Точно точно yyy столбиком.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)