Страницы: 1
RSS
Traffic Inspector network driver.
 
При установке консоли должен ли устанавливаться Traffic Inspector network driver или нет? Смысл вот в чем, на сервере стоит ТИ. Хочу и пытаюсь поставить консоль на др. машину в сети, чтобы постоянно не багать к серваку, а админить прямо со своего рабочего места. Поставил, запускаю, не коннектится, настроил доступ к DCOM на сервере и своей машине - все равно пишет: "Ошибка соединения с сервером", внизу еще надпись: "Интерфейс не поддерживается" (по-англицки только). В чем трабла? ArtLine38451.6309375
 
https://www.smart-soft.ru/?page=dcom
 
Да у меня в принципе так и было все настроено, перепроверил настройки, в итоге, тоже самое На клиенте стоит ХР + SP2, фаервол на клиенте отключен. Версия ТИ 162.ArtLine38452.7699537037
 

Ну и какие еще рекомендации будут? Господа, разработчики, не молчите, сообщите, что мол проверяем или там, что типа я с кривыми руками. А то получается, что нерешенный топик и не понятно, что делать с этой проблемой, то ли она в стадии решения, то ли на нее просто забили.

 
Какие рекомендации ты ждешь?

все отлично работает

я с сервером работаю либо через удаленный рабочий стол или через консоль. Причем не делал никаких настроек доболнительно, ни dcom не настраивал ни фарвол открывал по умолчанию все работь должно. Сними фаервол на сервер и попробуй
 
ArtLine, Administrator дал тебе ссылку.. эта ошибка из-за некоректной настройки DCOM.

по второму вопросу... при установке консоли привязка сетевого драйвера к интерфейсам не производится
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)