Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Traffic Inspector Pass Viewer
 
Всем привет!
Решил попрактиковаться по напианию софта для ТИ :)
Traffic Inspector Pass Viewer - программа для просмотра пароля пользователей и баланса.

P.S.
Консоль можно не устанавливать :) Все есть в инстале... SSALX39032.5896527778
 
Здесь нельзя выкладывать такие проги. Читайте правила форума. Может вы нам исходники пришлете на support(coбака)smart-soft.ru 
 
И вообще какой смысл в этой программе? Для взлома пароля ТИ?
 

Цитата
И вообще какой смысл в этой программе? Для взлома пароля ТИ?



Как это какой? К тебе пользователи (у которых памяти нет вообще) не обращаются с просьбой напомнить им их пароль?



Кстати, спасибо аффтору за прогу. И приглашаю его (аффтора) принять участие в разработке конвертера баз TI в MySql



https://forum.smart-soft.ru/?PAGE_NAME=read&TID=10063&PN= 1

 

Просто Romik делает программу для управления свичами. Это был пробный заход для получения всех атрибутов пользователя и родилась идея отдельной программы для просмотра забытых паролей.
Помоему, получилось удобная штука.

 

Цитата
Как это какой? К тебе пользователи (у которых памяти нет вообще) не обращаются с просьбой напомнить им их пароль?



Давай еще выложим прогу для взлома пароля API. Делается крайне легко. А пользователи сами решат, ломать его (пароль) или нет.



https://forum.smart-soft.ru/?PAGE_NAME=read&TID=8653&PN=1 &TPN=3 Здесь можно посмотреть конфигу для 1С. Там также легко считываются все атрибуты пользователя.

 

Через API ТИ пароля читаются открыто. И ничего такого "опасного" тут нет, так как прочесть это можно, только пройдя аутентификацию в API.



Так что эта программа никаких "хакерских" функций не содержит, простая читалка атрибутов клиента через API.



 

 
Цитата


Просто Romik делает программу для управления свичами. Это был пробный заход для получения всех атрибутов пользователя и родилась идея отдельной программы для просмотра забытых паролей.
Помоему, получилось удобная штука.





Крайне удобная!!!!



Сегодня юзер обратился напомнить ему имя и пароль для доступа к TI. Прога аффтора выручила :)



Так шо нужная штука. Romik - отредактируй свой пост и укажи свое мыло чтобы другим мог ее дать, ибо ссылки ужо нет :)

Speed39033.7954976852
 
:) Ну раз здесь нельзя, то придёться поднимать посещаемость портала нашей сети :)



Кстати, если есть необходимость, могу реализовать возможность смены пароля и сброса его в "12345", данные функции запланировал, но не реализовал, совсем небыло времени...



Выше сказанное коментировать никак не буду, относительно пользы этой программы :), просто это нужно было админу (lexa100) :), я сделал, а уж нравится она вам или нет, это личное дело каждого, а мне польза от неё - это практика

---------------

P.S.

Касательно этой задумки, то она так же будет реализована и выложена до нового года, примерно там же...



Извините за офтопик...Romik39033.937662037
 

Никак не хотел оскорбить автора. К тому же вещь уже кому-то пригодилась.



Цитата
Через API ТИ пароля читаются открыто. И ничего такого "опасного" тут нет, так как прочесть это можно, только пройдя аутентификацию в API.



Я не говорил про пароль пользователей, а именно про пароль API.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)