Страницы: 1
RSS
VLAN
 

Hi All



1. Подскажите по железу - сколько VALN можно сделать на внутреннем интерфейсе? Intel да же десктопная должна уметь, может кто пробовал?



2. Пытался выписать счёт на TIIC, мне выписали на счёт на акваинспектор. Поговорил с вашей бухгалтерией, сказали что это одно и тоже. Хм, ну с точки зрения бухгалтера может оно и так, но мне понравилось что в TIIC есть com порт. Пользователей всего то будет 20, хотел поставить ещё и винтариф и вести телефонный биллинг, благо мощности должно на эти задачи хватить. А вот тут засада - сменился модельный ряд. Конечно переходничок недорог, но всё же. Или я на картинке у акы не замети com?

 

Здравствуйте.



1. Устанавливаете расширенные драйвера для сетевой карты Intel, вам необходима утилита Intel® PROSet. Обычным образом, не смотря на то что это Windows XP Embedded это должно установиться.*



2. Произошла следующая ситуация:



а) Материнские платы предыдущего поколения со встроенным COM-портом сняты с производства у Intel.



б) После смены платформы, планомерно последовала смена сборщиков. Раньше мы делали сборку своими силами, теперь этим будет заниматься одна из крупнейших российских производственных компаний - Аквариус: https://aq.ru/welcome.html 



Для конечного пользователя, т.е. вас это будет выгодно тем, что в первую очередь у вас будет 3-х летняя гарантия на железо и более 300 сервисных центров по России, куда вы в случае поломки оборудования сможете обратиться.



*Установка стороннего софта происходит на свой страх и риск.



Спасибо за обращение.

 
Цитата
 

 это должно установиться.*





Ну оно конечно, но я всё таки надеялся на большее :) Надеялся, что всё таки сотрудники тп потратят часок на выяснение вопроса можно ли создать пару вланов и будет ли ti с ними корректно работать. Конкретно на этом самом акваинспекторе. Ну хотя бы из любопытства :) По моему востребованная кофигурация.



P.S. Proset назвать сторонним софтом это всё таки гм недальновидно. На мой взгляд.

 

Цитата
Ну оно конечно, но я всё таки надеялся на большее :) Надеялся, что всё таки сотрудники тп потратят часок на выяснение вопроса можно ли создать пару вланов и будет ли ti с ними корректно работать. Конкретно на этом самом акваинспекторе. Ну хотя бы из любопытства :) По моему востребованная кофигурация.



С VLAN проверяли ранее на Трафик Инспектор Интернет Центре и работало. Здесь пока это не проверялось, но по идее должно работать. Организуем проверку и напишем вам об результатах.



 

Цитата


P.S. Proset назвать сторонним софтом это всё таки гм недальновидно. На мой взгляд.





Штатно данная утилита не устанавливается, идёт только драйвер.



В данном случае слово "сторонний" означает то, что данная утилита, т.е. "софт", изначально не была предустановлена в образе системы.

Unreal40421.5876851852
 
Цитата


С VLAN проверяли ранее на Трафик Инспектор Интернет Центре и работало. Здесь пока это не проверялось, но по идее должно работать. Организуем проверку и напишем вам об результатах.





Спасибо, жду

 

Была произведена проверка VLAN на Aqua Inspector. Работает исправно.



Тестирование производилось с использованием утилиты  Intel® PROSet, которая была установлена дополнительно и D-Link DES-3010G.

 
Цитата


Была произведена проверка VLAN на Aqua Inspector. Работает исправно.



Тестирование производилось с использованием утилиты  Intel® PROSet, которая была установлена дополнительно и D-Link DES-3010G.





Большое спасибо.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)