Страницы: 1 2 След.
RSS
WEB сервер
 

возможно ли изменить и где находится ? версия ТИ  2.0

Мы рады приветствовать Вас на нашем внутреннем ресурсе!
С его помощью Вы всегда будете в курсе наших последних новостей и изменений.
После авторизации Вы сможете перейти в раздел Личной статистики, где содержится подробная информация по оказанным услугам. Для безопасной авторизации, защищенной с помощью шифрования, можно использовать специальную программу "Агента", которая отображает текущий баланс, потраченное за сеанс, а также управляет режимами блокировки и кэширования. Подробнее об этой программе можно узнать в разделе Клиентский агент.
Включите поддержку JavaScript в браузере, иначе многие функции будут недоступны.
Для доступа к веб-серверу по ssl-протоколу установите сертификат издат

 

и тишина

так кто нить скажет как и где можно или нет изменить отредактировать??Confused





Dimon782013-03-18 13:45:32
 
Здравствуйте, web-портал предварительно скомпилирован и не может быть отредактирован.
 

Цитата
Здравствуйте, web-портал предварительно скомпилирован и не может быть отредактирован.


Тогда подскажите как добавить информацию о компании номера телефонов администрации адрес!

была версия старей 1.1.5 все было прекрасно я щитаю это не есть гуд! ПЕРЕМУДРИЛИ! 

 
Цитата

Цитата
Здравствуйте, web-портал предварительно скомпилирован и не может быть отредактирован.


Тогда подскажите как добавить информацию о компании номера телефонов администрации адрес!

была версия старей 1.1.5 все было прекрасно я щитаю это не есть гуд! ПЕРЕМУДРИЛИ! 



в этой версии никак, кроме как поковыряться в ресурсах в директории \portal

 

То что Вы сделали что нельзя изминить ВАМ большой минус! 

Допустим у меня например сеть Wi-Fi, базы стоят по всему городу, едет человек проездом на машине видит

сеть открытая, подключился, сервер выдал IP аддрес, и он попадает на эту страницу:

(((((Если Вы попали на эту страницу, значит, что Вы не прошли авторизацию на нашем сервере. 

Для этого необходимо, чтобы на сервере авторизации была создана Ваша учетная запись. Для уточнения данной информации обратитесь к администратору сети. Авторизоваться можно одним из способов:
• с помощью клиентского агента – Клиентский агент,
• с помощью веб-агента – Запустить веб-агент,
 • попробовать еще раз открыть страницу интернета и ввести Ваши логин и пароль в появившемся окне."")))))

Куда прикажите обращаться???? РАЗРАБОТЧИКИ!! А-УУУУУ!!!

сюда (((( Для уточнения данной информации обратитесь к администратору сети.))) мне нужно добавить

м. т. 8099 999 99 99  Как это сделать???

Иожет вы просто программку выложите где можно напичатать нужный текст нажать добавить

и делов то! Предложения по поводу обновите версию и т.д. Не устраивают!!!!

Я думаю не одному мне это нужно! Страница должна быть информационная а не реклама Вашей программы!

РАЗРАБОТЧИКИ! Пожалуйста создайте програмку для редактирования страниц

portal/auinfo.aspx и  /portal/default.aspx

 

И тишина! Поддержки никакой! И помощи я так понимаю ждать нет от кого!

Выход всегда есть.

1.  Найти знакомого программиста он разберет скомпилированные DLL за енную 

сумму напишет инструкцию которая попадет в просторы интернета.

2. Просто использовать альтернативный

софт! 

3. (Что мало вероятно) Разработчики сделают софтинку где можно будет впечатать нужный текст

нажать ОК и он появится на нужной страничке.




 

Цитата
Здравствуйте, web-портал предварительно скомпилирован и не может быть отредактирован.

 в этой версии никак, кроме как поковыряться в ресурсах в директории \portal

 

 

Точнее папку bin расковырять нужно DLL например эту App_Web_eisfzy0- 



yreczenit2013-10-05 04:46:43
 
Цитата

И тишина! Поддержки никакой! И помощи я так понимаю ждать нет от кого!

Вам тех.поддержка дала добро на изменение их продукта:

Цитата

в этой версии никак, кроме как поковыряться в ресурсах в директории \portal

Так что меняй!!!

Пример добавления перед текстом по умолчанию и после текста по умолчанию.

Выбирайте нужное.

<%@ page language="C#" autoeventwireup="true" inherits="_Default, App_Web_3_0xy6yp" masterpagefile="~/MasterPage.master" %>

<asp:Content ID="Content1" ContentPlaceHolderID="ContentPlaceHolder1" Runat="Server">

<div><b>Уважаемые пользователи сети</b></div>

    <div id="txtRootPage" runat="server"/>

<div><b>Приятного времяпрепровождения в интернете</b></div>

</asp:Content>








shaitanaela2013-10-17 11:58:19
 
Ну а если вы хотите изменить весь текст то скопируйте его и вставьте впереди или после. 
Только не вместо.
А строчку <div id="txtRootPage" runat="server"/> измените на такую:
<div style="display:none;" id="txtRootPage" runat="server"/>
Вообще это школьная программа по информатики. Tongue
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)