Страницы: 1
RSS
Управление расписанием групп через web интерфейс.
 
Доброе время суток.

Вы рекламируете свой продукт для использования его в сфере образования, но на самом деле он там не очень удобен в использовании в связи с отсутствием необходимого функционала.
Допустим в университетах не кто не даст доступ к общей панели управления для того что бы педагоги могли себе сами включать Интернет в аудиториях, да и оставлять его на постоянно включенным тоже не всегда актуально. Им как и мне нужна web консоль для управления расписанием групп (аудиторий), для того что бы сотрудник (педагог) не имея полного доступа, а имея доступ только к управлениям групп мог без труда дать Интернет конкретным группам по расписанию. Я работаю в университете и во времена использования версии 1.5 просил что бы мне это написали на php, по большому счету мне все равно на каком языке это было бы реализовано, главное что бы эта возможность присутствовала в web интерфейсе. Сейчас с переходом на версию 3.0 проблема стала как кость в горле, ребром. Подскажите пожалуйста, вы планируете реализовывать такую поддержку или нет, если да то в какие сроки этого можно ожидать?

Пример:Traffic-Manager.zip

С уважением Вадим Александрович


Vado2014-02-11 12:32:07
 
Благодарю разработчика компании Smart-soft Ямашкина Александра, с его помощью система написана.



Vado2014-03-16 11:20:03
 
Молодец, удобно.
Я бы перенес тему в "решение задач"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)